13-15 февраля 2015 г. пройдет заключительная сессия

В период с 13 по 15 февраля 2015 года состоится заключительная (интеграционная) сессия группы, обучавшейся по программе «Теория и практика современного Гештальта». Эта сессия представляет собой проведение выпускниками данной программы мастер-классов (2 часа 20 минут).

Формами проведения мастер-классов могут быть как работа с группой, так и индивидуальная работа с клиентом с последующим профессиональным обсуждением/супервизией. Темы мастер-классов определены, исходя из личных предпочтений и профессиональных интересов участников.

Программа мастер-классов и последовательность их проведения:

  Участник программы Тема мастер-класса Дата
1 день
15.00 - 21.15
Плетников Владимир Работа со сновидениями в Гештальт-подходе. 13 февраля
Харитонова Наталья Метафорические карты как инструмент работы в гештальт-терапии. 13 февраля
2 день
11.00 - 18.30
Макарова Анна Работа с гневом и агрессией. 14 февраля
Барабанова Марина Люди встречаются. Применение арттерапии в гештальт-походе. 14 февраля
3 день
11.00 - 19.00
Приленский Александр Использование танца в  Гештальт-подходе при работе с взаимоотношениями. 15 февраля
Караульных Юлия Сказка и Гештальт в работе с подростками. 15 февраля

 

Приглашаем Вас принять участие в этой сессии в качестве участников мастер-классов. В каждый день сессии будет последовательно проводиться 2 мастер-класса. Для участников, которые рассматривают для себя возможность дальнейшего участия в обучающем проекте, в том числе и в методической группе, мастер-классы выпускников проекта "Теория и практика Современного Гештальта" могут быть полезными в том, чтобы сориентироваться в долгосрочной перспективе своего обучения в области Гештальта. Кроме того, это возможность познакомиться с той частью профессионального сообщества, контакты с которой могут стать основой прочных профессиональных отношений в настоящем и будущем.

Для участников, желающих работать в Группе для личного развития, это может стать началом осознавания себя в мире и себя среди людей, а также знакомство с методом гештальт-терапии. Возможно участие в работе группы 1, 2 или 3 дня, по желанию.

Приглашаем регистрироваться! Менеджеры проекта: Макарова Анна,  Щепина Юлия.

Дополнительная информация и регистрация участников по телефонам:

+7(905) 822-09-80 (Анна),

+7(912) 926-69-93 (Юлия).