От ведущего

Весьма выгодным моментом для проведения подобных Сессий всегда является ПРИСУТСТВИЕ ЖИВЫХ МОДЕЛЬНЫХ ПАР, то есть НАСТОЯЩИХ Клиентов, желающих отработать в групповом сеттинге.

Нужны пары. Пол, возраст, религия, политические убеждения, образование в Гештальте и просто образование партнеров – не важно! Важен факт самоопределения данных людей: «Мы – ПАРА!», а также желание разобраться с какими-то сложностями жизни в паре, решить какие-то проблемы и т.д., и т.п.

В первую очередь принимаются заявки от участников  Группы.

То есть тех из Вас, кто хочет прийти на Сессию с Вашим партнером для разрешения каких-то затруднений (см. выше). Для таких Клиентов никакой дополнительной оплаты за работу в круге в кассу ВЕГИ не требуется.  Вы оплачиваете только свое участие по тарифу 2012 года. Ваш партнер не платит ничего. Возможны одна или две сессии с одной парой за один или два дня из трех (второй и третий дни трехдневки).

Во вторую очередь принимаются в работу Клиенты участников группы (по ходатайству Вас - терапевта). Имеется в виду пара, с которой Вы работаете в своей повседневной практике уже некоторое время. Ходатайство, как, впрочем, и заявки от Вас – участника пары -  пишите  лично мне. Ваш Клиент в данном случае приводит  себя и своего партнера для той же цели – иметь одну или две сессии за три дня работы группы. За каждую из двух возможных сессий (40-60 мин) пара вносит своему обычному терапевту (Вам) Ваш привычный гонорар, вне зависимости от того, кто именно из членов группы будет выполнять собственно работу на сессии. Дополнительная оплата в кассу ВЕГИ  и ТИПК не требуется.

В третью очередь принимаются просто Ваши знакомые – пара желающих получить терапию из Города. В данном случае регламенты те же. Оплата в данном случае составляет 2 000 руб за каждую из двух возможных сессий.

Как Вы понимаете, мы не можем себе позволить превратить всю нашу сессию в чисто практический «конвейер». Максимально возможное число «треков» с живыми модельными парами за три дня сессии – ТРИ! То есть одна из пар сможет получить две сессии последовательно, а одна – лишь одну сессию. Имейте в виду, что, даже если пар вовсе не будет, - не беда – мы отработаем с тем материалом, что есть! Однако с парами, поверьте, будет еще ЖИВЕЕ!